Wir freuen uns auf Ihren Besuch.

Unsere Upstalsboomer mit Leidenschaft für die Bereiche:

Direktor

Direktor - Marc Stickdorn

Marc Stickdorn
Tel.: 04451-921-0
Fax: 04451-921-100
m.stickdorn@upstalsboom.de

Teamleitung Logis & Corporate Happiness Beauftragte

Teamleitung Logis & Corporate Happiness Beauftragte - Zeinab Saab

Zeinab Saab
Tel.: 04451-921-0
Fax: 04451-921-100
landhotel@upstalsboom.de

Guest Service

Guest Service - Janin Döhler

Janin Döhler
Tel.: 04451-921-0
Fax: 04451-921-100
j.doehler@upstalsboom.de

Buchhaltung

Buchhaltung - Bärbel Schramm

Bärbel Schramm
Tel.: 04451-921-0
Fax: 04451-921-100
b.schramm@upstalsboom.de

Bankettleitung

Bankettleitung  - Isabelle Weise

Isabelle Weise
Tel.: 04451-921-0
Fax: 04451-921-100
i.weise@upstalsboom.de

Bankettassistentin

Bankett- Jaqueline Bockelmann

Jaqueline Bockelmann
Tel.: 04451-921-0
Fax: 04451-921-100
j.bockelmann@upstalsboom.de

Sales & Marketing

Bankettleitung Social Media Managerin - Anne Stickdorn

Anne Stickdorn
Tel.: 04451-921-0
Fax: 04451-921-100
a.stickdorn@upstalsboom.de

Teamleitung Wellness

Teamleitung Wellness - Kerstin Lehmann

Kerstin Lehmann
Tel.: 04451-921-0
Fax: 04451-921-100
k.lehmann@upstalsboom.de

Hausdame

Hausdame - Tina Eggers

Tina Eggers
Tel.: 04451-921-0
Fax: 04451-921-100
t.eggers@upstalsboom.de

Stellv. Empfangsleitung

Stellv. Empfangsleitung - Rebecca Sjuts

Rebecca Sjuts
Tel.: 04451-921-0
Fax: 04451-921-100
landhotel@upstalsboom.de

Küchenchef

Stellv. Küchenchef - Ingo Tapper

Ingo Tapper
Tel.: 04451-921-0
Fax: 04451-921-100
kueche.landhotel@upstalsboom.de

Restaurantleitung

Stefanie Marmetschke
Tel.: 04451-921-0
Fax: 04451-921-100

Leitung Frühstücksservice

Leitung Frühstücksservice - Corina Wittke

Corina Wittke
Tel.: 04451-921-0
Fax: 04451-921-100

Barchef und Corporate Happiness Beauftragter

Barchef und Corporate Happiness Beauftragter - Dieter Hommers

Dieter Hommers
Tel.: 04451-921-0
Fax: 04451-921-100
d.hommers@upstalsboom.de

Leitender Haustechniker

Leitender Haustechniker - Frank Janssen

Frank Janssen
Tel.: 04451-921-0
Fax: 04451-921-100
technik.landhotel@upstalsboom.de

Teamleitung Logis und Corporate Happiness Beauftragte

Teamleitung Logis - Annika Warring

Annika Mücke (in Elternzeit)
Tel.: 04451-921-0
Fax: 04451-921-100
reservierung.landhotel@upstalsboom.de