Wir freuen uns auf Ihren Besuch.

Unsere Upstalsboomer mit Leidenschaft für die Bereiche:

Das große Ganze

Direktor - Marc Stickdorn

Marc Stickdorn
Tel.: 04451-921-0
Fax: 04451-921-100
m.stickdorn@upstalsboom.de

Logis & Corporate Happiness Beauftragte

Logis & Corporate Happiness Beauftragte - Zeinab Saab

Zeinab Saab
Tel.: 04451-921-0
Fax: 04451-921-100
landhotel@upstalsboom.de

Guest Service

Guest Service - Janin Döhler

Janin Döhler
Tel.: 04451-921-0
Fax: 04451-921-100
j.doehler@upstalsboom.de

Buchhaltung & Ausbildungsbeauftragte

Buchhaltung - Bärbel Schramm

Bärbel Schramm
Tel.: 04451-921-0
Fax: 04451-921-100
b.schramm@upstalsboom.de

Bankett

Bankett - Isabelle Weise

Isabelle Weise
Tel.: 04451-921-0
Fax: 04451-921-100
i.weise@upstalsboom.de

Sales & Marketing

Sales & Marketing - Anne Stickdorn

Anne Stickdorn
Tel.: 04451-921-0
Fax: 04451-921-100
a.stickdorn@upstalsboom.de

Wellness

Wellness - Kerstin Lehmann

Kerstin Lehmann
Tel.: 04451-921-0
Fax: 04451-921-100
k.lehmann@upstalsboom.de

Logis

Logis - Rebecca Sjuts

Rebecca Sjuts
Tel.: 04451-921-0
Fax: 04451-921-100
landhotel@upstalsboom.de

Küche & Corporate Happiness Beauftragter

- Ingo Tapper

Ingo Tapper
Tel.: 04451-921-0
Fax: 04451-921-100
kueche.landhotel@upstalsboom.de

Frühstücksservice

Leitung Frühstücksservice - Corina Wittke

Corina Wilkens
Tel.: 04451-921-0
Fax: 04451-921-100

Bar & Corporate Happiness Trainer

Upstalsboomer mit Leidenschaft für Cocktails & Corporate Happiness Beauftragter - Dieter Hommers

Dieter Hommers
Tel.: 04451-921-0
Fax: 04451-921-100
d.hommers@upstalsboom.de

Technik

Upstalsboomer mit Leidenschaft für Technik - Frank Janssen

Frank Janssen
Tel.: 04451-921-0
Fax: 04451-921-100
technik.landhotel@upstalsboom.de

Service

Upstalsboomerin mit Leidenschaft für Service

Daniela Lehmann
Tel.: 04451-921-0
Fax: 04451-921-100
d.lehmann.landhotel@upstalsboom.de